Входные билеты в Музей-квартиру Н. А. Римского-Корсакова (Ссылка №2)

С 15 по 18 марта 2024 года в Петербурге пройдет Международный фестиваль «День Римского-Корсакова», приуроченный к 180-летию композитора. По ссылке можно получить билеты в Музей-квартиру Н. А. Римского-Корсакова, Загородный пр., 28

Искусство и культура 16+

С 15 по 18 марта 2024 года в Петербурге пройдет Международный фестиваль «День Римского-Корсакова», приуроченный к 180-летию композитора. Фестиваль организован Фондом развития Санкт-Петербургского государственного музея театрального и музыкального искусства при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Комитета по культуре Санкт-Петербурга и призван привлечь широкое внимание к имени композитора, направлен на популяризацию его наследия, исполнение редко звучащих произведений.
Расписание событий: theatremuseum.ru/page/rimkorday...
Группа вКонтакте: https://vk.com/rkmuseum

В рамках фестиваля Музей проводит акцию, в рамках которой жители и гости культурной столицы могут получить бесплатный билет в музей с 13 марта по 7 апреля.

ВНИМАНИЕ! Билеты разбирают очень быстро, акция продлится 4 недели. Следите за обновлениями, скоро мы начнем добавлять билеты на неделю с 20 по 24 марта!

Правила:

1. Бронируя билет, Вы выбираете сеанс — это время нахождения в музее. Вы можете прийти не к началу, но тогда Ваше посещение сократится.
2. Если Вы не сможете прийти, пожалуйста, отмените бронь, чтобы кто-то другой смог воспользоваться этой возможностью.
3. Посещение экспозиции не предполагает экскурсионного сопровождения, однако в кассе будет доступно небольшое количество аудиогидов.
4. Во время проведения акции запланированы организованные платные экскурсии (входной билет при этом на экспозицию нужно будет забронировать на время экскурсии).

ВНИМАНИЕ! Бесплатные билеты на неделю с 20 по 24 марта появятся 17 марта по этой же ссылке.

13 марта 13:00 — 15 апреля 15:00

Загородный пр., 28

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета